
«Этот формат Кубка России у меня, мягко говоря, вызывает вопросы. Да, с одной стороны, решили проблему увеличения числа матчей, чтобы компенсировать отсутствие еврокубков. Однако дух кубковых противостояний, когда играют на выживание, совершенно исчез!
Как вот теперь оценивать игру «Спартака»? Команда проиграла, но не вылетела. А сейчас и вовсе есть вероятность, что они снова встретятся с «Уралом» в финале турнира. Это же цирк! Как можно дважды сыграть в Кубке с одной и той же командой?! Просто дурдом, абсурд полный! До лучшего додуматься не могли!
Ладно Путь регионов – там оставили формат плей-офф. Но в Пути РПЛ черт-те что нагородили! Команды проигрывают – и вылетают туда, где у них еще больше шансов выйти в финал. Получается, игры плей-офф в Пути РПЛ попросту ничего не значат», – заметил Бубнов.
Как вот теперь оценивать игру «Спартака»? Команда проиграла, но не вылетела. А сейчас и вовсе есть вероятность, что они снова встретятся с «Уралом» в финале турнира. Это же цирк! Как можно дважды сыграть в Кубке с одной и той же командой?! Просто дурдом, абсурд полный! До лучшего додуматься не могли!
Ладно Путь регионов – там оставили формат плей-офф. Но в Пути РПЛ черт-те что нагородили! Команды проигрывают – и вылетают туда, где у них еще больше шансов выйти в финал. Получается, игры плей-офф в Пути РПЛ попросту ничего не значат», – заметил Бубнов.
Накануне «Акрон» выбил «Динамо» из Кубка России, обыграв команду РПЛ на его поле в серии послематчевых 11-метровых (0:0, 4:1 по пен.). Примечательно, что уже в следующем раунде клуб из Тольятти может встретиться с другим представителем Самарской области «Крыльями Советов», если волжане сегодня уступят в ответном матче ЦСКА.


