Семак дал комментарий по матчу против «Урала»

 
Питерский клуб летит к чемпионскому титулу.

ФК Зенит, ФК Урал
Сергей Семак прокомментировал победу над «Уралом». Главный тренер «Зенита» считает, что клуб заслужил победу. При этом рекомендует футболистам забивать своим соперникам раньше.

«Победы очень редко, когда даются легко. Сегодня как раз такой день, когда хорошая команда нам противостояла. Тем не менее, думаю, сегодня мы провели хороший матч в плане качества игры, движения, борьбы. Конечно, нужно забивать раньше, потому что не важно, как ты играешь, сколько создаешь моментов.

Если это не притворяется в забитые мячи, это вносит определенную нервозность, времени становится больше и вероятность ошибки возрастает. В целом, я игрой доволен, играли хорошо против хорошо организованной и крепкой команды, которая одна из лучших в нашем чемпионате по единоборствам, движениям. Достаточно крепкая команда во всех аспектах. То, что хотели увидеть, мы увидели. Рад за ребят, которые вышли, сыграли хороший матч и заслуженно победили», – объяснил Семак.

«Зенит» набрал 51 очков после 21 матча в РПЛ. Это один из лучших графиков в истории лиги. Теоретически команда еще в апреле может оформить титул.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии