Йоканович прокомментировал провал «Динамо» в игре с «Сочи»

 
Москвичи расстроили своих фанов.

ФК Динамо Москва, ФК Сочи
Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович подвел итоги поединка с ФК «Сочи». Бело-голубые уступили команде Курбана Бердыева со счётом 0:2.

Отметим, что с 25-й минуты «Динамо» играло в численном большинстве. Удаление «заработал» голкипер «Сочи» Сослан Джанаев.

«Конечно, мы разочарованы после этой игры. Разочарованы результатом. У нас были шансы забить, но мы сделали недостаточно в скорости, в качестве. Честно, «Сочи» не сделал много каких-то особенных вещей против нас. Не могу сказать, что они были быстры. Хотя и были организованы в обороне. Мы сделали им два подарка, после которых они нам забили.

Не настроил команду? Не согласен. У нас была вся информация о «Сочи», мы анализировали игры. Но это не вопрос к ним, а вопрос к нам. Они одержали победу, но не приложили каких-то сверхусилий. Мы знали о серии поражений. Они не могли как-то значительно повлиять на игру. У меня было ощущение, что мы недостаточно верили в итоговый успех. Сегодня было прекрасное поле, отличные условия. Нельзя в этом искать оправдания. Игроки не могут на это жаловаться.

Сегодняшний стартовый состав был лучшим. Мы играли в большинстве. Нельзя сказать, что «Сочи» был лучше нас. Нельзя сказать, что проиграли игроки — нет, мы едины. С таким подходом будет очень сложно во вторник. Сейчас нам нужно повысить качество игры», - резюмировал Славиша Йоканович.

ФК Динамо Москва: последние новости

РИА Новости
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии