Пименов сравнил Пиняева с Кварацхелией

 
Руслан считает, что Сергею не грозит «звездная болезнь».

ФК Локомотив Москва, Наполи
Бывший форвард «Локомотива» Руслан Пименов поделился, как его экс-одноклубник Дмитрий Сычев отреагировал на падение рекорда. 18-летний нападающий «железнодорожников» стал самым молодым автором гола за всю историю сборной России.

«Сычев поздравил Пиняева и пожелал ему, чтобы он побил рекорд по голам. Рекорды нужны, чтобы их били. Я не боюсь хвалить Пиняева. Он в этом ареоле славы года три. Думаю, он прошел этап звездности. «Зазвездиться» он мог в 15–16 лет, но он это прошел. Будем смотреть на стабильность его игры.

Одно дело, когда ты выдаешь два – три матча, а другое – когда всегда стабилен на протяжении многих лет, как Жирков или Акинфеев. Пиняев очень перспективный. Его можно сравнить с Кварацхелией. Хвиче, к тому же, очень повезло с отъездом в такой сильный «Наполи». Раскрылся там, потому что команда играет в «его футбол». Окажись он в «Милане», это был бы другой Кварацхелия», – подметил Пименов.

Вингер «Наполи» Хвича Кварацхелия является лучшим ассистентом чемпионата Италии. 22-летний грузин в текущем сезоне забил 13 мячей и отдал 15 голевых передач.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
kp.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии