Хаджи ответил на «гендерные» претензии Салиховой, сравнив Зарему со Смородской

 
Экс-администратор красно-белых признался в любви супруге Леонида Федуна.

ФК Спартак Москва, Зарема Салихова
Александр Хаджи, в свое время работавший администратором «Спартака», заявил, что Зарема Салихова не так интерпретировала его слова. Спутница бывшего владельца красно-белых Леонида Федуна не осталась в долгу.

«В адрес Заремы я вообще ничего плохого не сказал. Может быть, она просто не так поняла меня? Ни в коем случае не хотел ее обидеть. Напротив, я назвал ее молодой и красивой женщиной.

Какая гендерная непереносимость? Я очень люблю женщин, тем более таких красивых, как она. Меня самого зовут по-настоящему Салихом. А она Салихова. Так что у меня к ней даже есть какое-то родственное чувство. Благодарен и Федуну, и ей.

А что касается женского футбола, то просто сейчас в "Спартаке" встал вопрос о создании женской команды. На мой личный взгляд, Зарема как раз могла бы возглавить ее. Предположим, занять должность генерального директора. У нее есть все необходимые для этого качества: она хороший менеджер, прекрасный организатор.

Я уважаю Зарему, просто много лет назад у нас в «Спартаке» был неудачный опыт работы женщины на руководящей должности. Вот я и ссылаюсь на этот опыт. В «Локомотиве», считаю, неэффективно трудилась Ольга Смородская: тренерская чехарда там была, и один из лучших специалистов в стране Юрий Семин при ней покинул клуб», – напомнил Хаджи.

Экс-администратор красно-белых усомнился в футбольных компетенциях супруги Леонида Федуна и предложил ей возглавить женский «Спартак». В ответ Салихова причислила Хаджи к «ветеранам» с гендерной непереносимостью».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
rusfootball.info
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии