«Какой «Челси»? Куда ты собрался? Тут сиди!» Тюкавин – о троллинге Захаряна в «Динамо»

 
Константин признался, как бело-голубые подшучивали над Арсеном.

ФК Динамо Москва, Челси
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, как команда подтрунивала над Арсеном Захаряном на фоне слухов о переходе в «Челси». 19-летний полузащитник был близок к трансферу на Туманный Альбион прошлым летом, но сделка сорвалась по околоспортивным причинам.

«Советовался ли Захарян со мной по поводу «Челси»? Не. К информации о Захе и «Челси» мы в команде относились с юмором. Говорили ему: «Какой «Челси»? Куда ты собрался? Тут сиди!».

На самом деле верю, что все могло получиться. Просто возник вопрос с оплатой трансфера, насколько понимаю. Но у него еще есть все шансы заиграть там», – заметил Тюкавин.

После приобретения Михаила Мудрика интерес «Челси» к Захаряну сошел на нет. Зимой хавбека «Динамо» активно сватали в «Галатасарай», но трансфер заблокировал его отец Норайр.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

10 новых русских звезд в нашем футболе. Кого прорвет уже в 2026-м?

Долгожданный воспитанник «Краснодара», наследник Игнашевича и два бриллианта Семака.

Комментарии