Дзюба отреагировал на свою индивидуальную награду по итогам марта

 
Артем признали футболистом месяца в РПЛ.

ФК Локомотив Москва, Артём Дзюба
Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба прокомментировал тот факт, что его признали игроком месяца в российской Премьер-Лиге.

«Хочу всех поблагодарить за то, что голосовали за меня. Спасибо экспертам, кто отдал свой голос. Очень приятно. Спасибо, что признали лучшим игроком в марте. Особенно хотел бы поздравить всех, кто за меня и всегда рядом. Они всегда поддерживают, сейчас все безумно счастливы. Сегодня порадуемся, а завтра будем стремиться к новым вершинам. Все только начинается, будем радовать вас и дальше», - заявил Дзюба на видео в соцсетях.

В марте Дзюба провел за железнодорожников три матча, забил в них четыре гола и оформил одну голевую передачу.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Можно брать бесплатно. 10 звёзд доступны для топ-клубов РПЛ

Легендарный бомбардир, ветеран Лиги 1 и защитник уровня Лиги чемпионов.

У «Спартака» – новая проблема. Что делать с Даниилом Хлусевичем?

Талантливый защитник был хуже Сидорова, но все еще держится за контракт в Москве.

Комментарии