Романцев: «Матч в Питере станет главной проверкой того, готов ли «Спартак» к будущему чемпионству»

 
Олег Иванович не спешит списывать красно-белых со счетов.

ФК Спартак Москва, Олег Романцев
Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев поговорил о чемпионских стремлениях красно-белых в нынешнем сезоне несмотря на солидное отставание от питерского «Зенита» в таблице РПЛ

«Опять же вспомню Николая Петровича Старостина, который любил повторять, что последней умирает надежда. И пока она жива, «Спартаку» надо просто играть и доказывать, что его не зря считали главным конкурентом «Зенита» в борьбе за чемпионство.

Значит, команда двигалась в правильном направлении, сворачивать с которого просто не имеет права. Тем более что со всеми, кто пытается достать или обойти спартаковцев, они встречаются на своем поле.

Матч 5 мая в Питере станет главной проверкой того, готов ли «Спартак» к будущему чемпионству. А слова Семака о том, что его команде еще рано принимать поздравления – не реакция на поражение от ЦСКА.

Просто надо знать характер Сергея и вспомнить, каким бойцом он был на поле. Таким сумел сделать и нынешний «Зенит», который, уверен, на пределе проведет и концовку сезона», – сказал бывший тренер.

В последнем туре РПЛ «Спартак» Гильермо Абаскаля проиграл на выезде «Оренбургу». «Зенит», в свою очередь, проиграл московскому ЦСКА на выезде.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии