Газзаев обозначил главную проблему сборной России

 
Валерий Георгиевич заметил противоречия при выборе экспериментального состава.

Сборная Ирана, Сборная Ирака
Победитель Кубка УЕФА в качестве наставника ЦСКА Валерий Газзаев порассуждал о проблемах сборной России по итогам товарищеских встреч с Ираном (1:1) и Ираком (2:0). Главный тренер национальной команды Валерий Карпин обозначил возрастной лимит для полевых футболистов – не старше 30 лет.

«Не думаю, что есть какая-то проблема с психологией. Если мы играем с Ираном, Ираком – должна быть психология победителя, другой и быть не может. Проблема сборной в том, что нет стабильного состава. Я не могу назвать состав нашей национальной команды. В каждой игре разный подбор футболистов.

С одной стороны, тренерский штаб смотрит на возможности игроков. С другой стороны, нет сыгранности. То же самое было и в Иране. Чувствовалось, что игроки недопонимают друг друга. Когда все притрутся, когда будет стабильный состав – тогда и будет игра», – выразил надежду Газзаев.

Домашняя виктория над Ираком со счетом 2:0 позволила сборной России прервать трехматчевую ничейную серию. Вслед за безголевыми играми с Таджикистаном и Узбекистаном последовал мирный исход в Тегеране.

Сборная Ирана: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии