«Через хребет нельзя». Зарема – о призыве Дюкова оформлять Fan ID

 
Салихова предложила депутатам идеальный способ заручиться поддержкой избирателей.

ФК Спартак Москва, РФС
Зарема Салихова, являющаяся спутницей экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась по поводу заявления президента РФС Александра Дюкова. Чиновник призвал всех болельщиков оформить Fan ID, уточнив, что рано или поздно всем придется смириться с новым законом.

«Тот, кто добьется пересмотра закона о Fan ID, наберет вистов в глазах общественности. Отличный материал для предвыборной кампании для депутатов и не только. Не понимают, что болельщики не идут в МФЦ не потому, что им лень ради любимой команды – они на автобусах и поездах в другие регионы едут.

Через хребет нельзя. Надо было договариваться, услышать, пойти на кое-какие уступки. А теперь народ лишили зрелища, в том числе и тех, кто приходит на стадион. Без болельщиков и без того унылый российский футбол стал бездушным мероприятием», – заявила Салихова.

С нового года посещение матчей РПЛ невозможно без наличия паспорта болельщика. Нововведение привело к антирекордам посещаемости игр чемпионата России в марте. Политик Дмитрий Медведев назвал некоторые критерии применения закона о Fan ID на местах абсурдными и требующими корректировки.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии