Слуцкий – об ошибке «Пари НН» с Михайловым: «Непрофессионализм! Дилетантский уровень работы клуба»

 
Леонид Викторович объяснил, чем отличаются ситуации Баринова и Михайлова.

ФК Пари НН, ФК Локомотив Москва
Экс-наставник «Рубина» и ЦСКА Леонид Слуцкий обрушился с критикой на руководство «Пари Нижний Новгород». Поволжский клуб допустил грубую ошибку с выходом на поле в матче с «Торпедо» (1:1) хавбека Ярослава Михайлова, который был дисквалифицирован из-за перебора «горчичников». Теперь «Пари НН» грозит техническое поражение 0:3 и ноль очков в классификации.

«В клубах, в которых работал, не могу представить ситуацию, чтобы это было не учтено. Я могу представить ситуацию «Локомотива» с Бариновым, где новый турнир, непонятные стадии, но здесь все четко учитывается. Было миллион ситуаций, когда ты берешь игрока из низшей лиги, знаешь, сколько у него карточек, и их просто приплюсовываешь.

Михайлов ведь не первый матч за «Пари НН» сыграл, но ведь у него две карточки за «Зенит-2» и две карточки за «Пари НН». Можно было эту ситуацию спокойно мониторить, было межсезонье. Немыслимая история, непрофессионализм! Дилетантский уровень работы клуба», – заявил Слуцкий в прямом эфире на YouTube-канале «Коммент.Шоу».

Накануне КДК РФС проинформировал о том, что «Торпедо» подало официальный протест на результат встречи 20-го тура РПЛ с «Пари НН» (1:1). В случае если протест будет удовлетворен, волжане лишатся набранного очка в этом матче, а черно-белые получат три балла в таблице.

ФК Пари НН: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии