Проблемы со входом на стадион: ЦСКА принес извинения своим болельщикам

 
«Армейцы» обещают улучшить ситуацию.

ПФК ЦСКА, ФК Зенит
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо извинился перед фанами команды за проблемы с допуском на домашнюю игру «армейцев» с питерским «Зенитом».

Центральный матч 20-го тура РПЛ состоялся на «ВЭБ Арене» в минувшее воскресенье. ЦСКА одолел команду Сергея Семака со счетом 1:0.

«Безусловно и к счастью, вчерашняя долгожданная победа своими эмоциями затмила любые другие события. Однако мы не можем и не будем игнорировать проблемы, которые случились вчера у многих наших болельщиков при входе на стадион. К сожалению, из-за сбоя новой системы на одном из входов образовались очереди. Матч уже шёл, а многие ещё не прошли на свои места.

Сотрудники стадиона и стюарды пытались исправить неполадки, насколько это было возможно. Просили болельщиков заранее готовить все необходимые данные на телефоне. И в этой достаточно нервной обстановке были допущены неприемлемые и недопустимые моменты. Так, на одном разошедшемся видео был зафиксирован стюард, потянувший молодого человека (промоперсонал) на себя и нахамивший ему.

Мы хотим извиниться перед всеми болельщиками и зрителями, кому вчера были доставлены неудобства. Эмоции людей в очередях абсолютно обоснованны и понятны.

В клубе обязательно будет проведена работа над ошибками, которые произошли накануне при проходе болельщиков на стадион. Спасибо каждому болельщику, кто вчера своей поддержкой помог команде победить», - отметил представитель ЦСКА.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
sports.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии