Дивеев: «У нас не было боязни перед «Зенитом». Мы играли так, как хотели»

Защитник ЦСКА поучаствовал в первой за пять лет победе «армейцев» над клубом из Санкт-Петербурга.

ПФК ЦСКА, ФК Зенит
Игорь Дивеев, вернувшийся в строй ЦСКА спустя полгода после травмы, объяснил минимальную победу своей команды над «Зенитом» (1:0) в чемпионате России. 23-летний защитник покинул поле на 34-й минуте из-за повреждения.

«Первая моя победа над «Зенитом»! Положительные эмоции. С точки зрения своей игры до травмы – мы хорошо выглядели, когда я был на поле. Поздравляю всю команду и тренерский штаб. У нас не было боязни перед «Зенитом». Чему я очень рад. Мы играли в футбол: тридцать – тридцать пять минут показывали именно свою игру.

Мы играли так, как хотели. «Зенит» предлагал свои варианты, но мы их гасили. В этом плане обе команды – молодцы. Но мы выиграли, поэтому всех красно-синих с победой!» – поздравил Дивеев.

Победу «армейцам» принес точный удар Федора Чалова во втором тайме с передачи Ивана Облякова. ЦСКА сократил отставание от «Зенита» в таблице РПЛ до тринадцати очков.

ПФК ЦСКА: последние новости