Газзаев аргументировал, почему ЦСКА заслужил победу над «Зенитом»

Валерий Георгиевич отметил дисциплину и качество игры хозяев.

ПФК ЦСКА, ФК Зенит
Экс-главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев, который завоевал с «армейцами» Кубок УЕФА, назвал заслуженной победу своей бывшей команды над «Зенитом» (1:0) в рамках юбилейного тура РПЛ. Автором решающего гола стал нападающий красно-синих Федор Чалов во втором тайме.

«ЦСКА играл лучше, чем «Зенит». Команда показала огромное желание и заслуженно победила. Последние игры «Зенит» проводит тяжело, хотя до этого матча он выигрывал, но с трудом. Чувствовалось отсутствие Барриоса.

Надо отметить очень хорошую, дисциплинированную игру ЦСКА, который очень целостно сыграл во всех линиях и не дал проявить лучшие качества игрокам «Зенита», особенно в атаке», – добавил Газзаев.

Победа над «Зенитом» позволила команде Владимира Федотова сравняться по набранным очкам с идущим четвертым «Динамо» (35). Отставание от лидера РПЛ по-прежнему двузначное – тринадцать баллов.

ПФК ЦСКА: последние новости