«Локомотив» вырвал победу у «Краснодара», уступая 0:2. Дзюба забил решающий мяч

Железнодорожники неуязвимы в чемпионате России в 2023 году.

ФК Локомотив Москва, ФК Краснодар
«Локомотив» и «Краснодар» украсили двадцатый тур безумным матчем. Команды собрали почти все составляющие драмы: волевая победа, два удаления, нереализованный пенальти и победный гол Дзюбы.

«Краснодар» превосходил «Локомотив» в первом тайме. План на игру идеально работал. Гости забили два гола усилиями Алонсо и Кордобы. А мучения «Локомотива» подчеркнул корявый пенальти от Дзюбы. Точно в руки вратарю Акгацеву.

После перерыва на поле вышел другой «Локомотив». Настолько, что для возвращения в игру хватило шести минут. Баринов и Глушенков с интервалом в четыре минуты восстановили равенство. После этого «Краснодар» развалился. Рамирес умудрился получить красную карточку. Дзюба забил «быкам», когда они остались вдесятером.

Вскоре и «Локомотив» уровнял составы. Вторую желтую карточку схватил Смольников. В итоге железнодорожники удержали очень важную победу.

«Локомотив» набирает максимум очков в трех турах в 2023 году. Команда взлетает уже на одиннадцатое место. «Краснодар» застрял в середине таблицы без каких-либо перспектив. Клуб идет девятым.

Локомотив – Краснодар 3:2 (0:2)

Голы: Алонсо, 29 (0:1); Кордоба, 39 (0:2); Баринов, 47 (1:2); Глушенков, 51 (2:2); Дзюба, 65 (3:2, пен.).
Удаления: Рамирес, 63 (К), Смольников, 72 (Л).

ФК Локомотив Москва: последние новости