Гончаренко дал интервью после неудачи в матче с московским «Динамо»

 
«Урал» прервал свою беспроигрышную серию.

ФК Урал, Виктор Гончаренко
Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко дал интервью после матча с московским «Динамо». «Урал» минимально проиграл, пропустив в концовке противостояния, и прервал свою впечатляющую серию. Единственный гол за гостей оформил форвард Константин Тюкавин.

«В раздевалке «Урала» царит уныние, команда расстроена поражением. Говорят о какой-то серии, но в ней ситуация могла несколько раз качнуться так, что мы могли проиграть. Сегодня получилось так, что, наверное, при равной игре, которую мы чуть больше контролировали, «Урал» проиграл. Я доволен тем отношением, которое есть у ребят, тем отношением, которое есть в каждой игре. Нам не хватило огня, чтобы сделать что-то финальное в штрафной площади соперника, потому что давление было. Несколько раз мы сами, это касается первого тайма, втягивали соперника в игру: «Динамо» не могло убежать в атаку, а мы сами им организовали опасную контратаку, из-за чего игра выровнялась.

Путём замен пробовали освежить игру, найти ключи к воротам «Динамо». Самое важное - у «Урала» есть группа игроков, с которой можно играть против любого соперника», - сказал Гончаренко в видео, опубликованном в телеграм-канале «Урала».

Ранее наш портал публиковал послематчевое интервью главного тренера «Динамо» Славиши Йокановича.

ФК Урал: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии