«Динамо» вырвало победу в матче с «Уралом»

 
Беспроигрышная серия команды Гончаренко завершилась.

ФК Динамо Москва, ФК Урал
«Урал» проиграл столичному «Динамо» в рамках 20 тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Екатеринбурге завершилась минимальной победой москвичей, которые забили в концовке.

Большую часть первого тайма «Урал» действовал первым номером, заставив «Динамо» держать оборону, но до взятия ворот дело так и не дошло. Гости ближе к перерыву стали отвечать опасными контратаками, которые также не помогли изменить ситуацию на табло.

Во втором тайме забил Макаров, но взятие ворот не засчитали. Прошла проникающая передача в штрафную «Урала», Денис убежал от защитников и протолкнул мяч под вратарем в ближний угол ворот. ВАР бригада, изучив повтор, согласилась с решением лайнсмена – офсайд.

Ключевой эпизод приключился в самой концовке. На 89 минуте Эмерсон проиграл борьбу за мяч в штрафной «Урала», Гладышев сделал передачу Тюкавину, который на паузе ушел от подката Бевеева и через руки Помазуна протолкнул мяч в угол ворот.

«Урал» завершил свою беспроигрышную серию. «Динамо», в свою очередь, немного оторвалось от ЦСКА в таблице РПЛ, но у армейцев есть игра в запасе.

Урал - Динамо 0:1 (0:0)


Гол: Тюкавин, 89 (0:1).

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Шварц уже поменял «Динамо». Семь главных моментов

Расулов обречён, Тюкавин освобождён, коллектив начинает чемпионский поход.

Семь наших звёзд теперь доступны бесплатно. Кто их подберет?

Проверенный бомбардир, ветеран «Реала», тонкий дирижер – все без контрактов.

Комментарии