Мануэл Фернандеш – о нападках Смородской: «Она должна объяснить, почему покинула клуб под обвинениями в краже денег»

 
Бывший хавбек «Локо» жестко ответил на обвинения со стороны экс-президента клуба.

ФК Локомотив Москва, Мануэл Фернандеш
Экс-полузащитник московского «Локомотива» Мануэл Фернандеш отреагировал на обвинения в пьянках и пропуске тренировок со стороны бывшего президента «железнодорожников» Ольги Смородской. Свои заявления 66-летняя женщина сделала в эфире YouTube-канала «Коммент.Шоу».

«Если бы я не появился на тренировке, клуб мог бы расторгнуть мой контракт, потому что это нарушение контракта. Смородская хотела, чтобы я отказался от денег из декабрьской зарплаты из-за обменного курса, но я ответил «нет».

Она должна рассказать, как заставляла меня делать случайные анализы крови утром перед тренировкой. Люди шпионили за мной, даже просили моего швейцара связаться с клубом, если он увидит что-то подозрительное. В конце концов, Смородская должна объяснить, почему она покинула клуб под обвинениями в краже денег от трансферов.

То, что я оставил в «Локомотиве», осталось там в виде титулов и достижений, и большая часть этого была после того, как она ушла. Это не совпадение. Тот факт, что она всё ещё говорит обо мне спустя столько лет, забавен и печален одновременно», – сожалеет Фернандеш.

37-летний Фернандеш защищал цвета «Локо» на протяжении пяти сезонов. Он трижды поднимал над головой Кубок России и выиграл чемпионат России с «железнодорожниками» в 2018 году.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии