Шавло: «Матчи против «Спартака» - матчи века»

 
На красно-белых всегда настраиваются по-особенному.

ФК Спартак Москва, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Бывший гендир «Спартака» Сергей Шавло поговорил о том, как соперники красно-белых настраиваются на игры с «народной командой». Также Шавло упрекнул спартаковцев в том, что они мало рискуют во время матчей и мало импровизируют.

«Если помните, защитники и «Факела», и «Урала» поднимались высоко. Можно было забрасывать им мяч в зоны за спину, но этого не происходило. С «Уралом» нападающих было меньше, Квин помогал, правда, а с «Факелом» играли наши высокие - и Николсон, и Соболев. Чего-то не хватает. Может поле мешает… Не рискуют. А футбол без риска не бывает.

Если ты не пробуешь рисковать, так ты никогда и не научишься. Конечно, есть тренировочный процесс. Но игра - это игра. Соперники разные, злые, против «Спартака» все зло играют. Это для них матчи века. И, к сожалению, пока спартаковцы позволяют играть против себя вот так. Может быть, когда травка подрастет, ситуация изменится к лучшему», - сказал Шавло.

В скором времени «Спартак» бросит вызов «Оренбургу» Марцела Лички. Эта встреча состоится 18 марта в рамках 20 тура российской Премьер-Лиги.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
bobsoccer.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии