«Не команда, а сброд какой-то». Ветеран ЦСКА жестко унизил «Крылья Советов»

 
Самарцам досталось «на орехи».

ПФК ЦСКА, ФК Крылья Советов
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв дал комментарий о матче «армейцев» с «Крыльями Советов» Игоря Осинькина. Самарцы были разгромлены со счётом 0:4.

«Не хочу хвалить «армейцев», хотя они проявили хорошую физическую подготовку, двигались неплохо, выполнили все установки тренера. Но «Крылья Советов» — команда просто цирковая. Как-то в цирке я смотрел комический хоккей. Там медведи играли. Так вот сегодня эти медведи играли на футбольном поле со стороны «Крыльев». Это безобразие какое-то. Не команда, а сброд какой-то. Я бы вообще сразу выгнал там полкоманды, им даже денег за это нельзя платить. Это разве работа? Даже не знаю, как их назвать, чтобы не оскорбить.

А игроки ЦСКА отработали как положено, забили и выиграли, хотя прорехи в обороне есть. Но следующий матч чемпионата с «Зенитом» будет экзаменом. Если наши смогут на таком же уровне — жестко, плотно, грамотно — сыграть, тогда мы можем бороться за призовое место. Для ЦСКА принципиально важно оказаться выше «Спартака» в итоговой таблице. Дадим бой «Зениту» — можем двигаться дальше, сдадимся на милость победителя — будет катастрофа», - резюмировал Пономарёв.

Добавим, что после 19 матчей сезона в РПЛ ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице. «Крылья Советов» располагаются на 11-й строчке.

ПФК ЦСКА: последние новости

Спорт-Экспресс
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии