Губерниев предложил устроить батл между Заремой и Смородской

 
Известный комментатор предлагает себя на роль ведущего.

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
Дмитрий Губерниев не мог пройти мимо громкого инфоповода. Телекомментатор и ведущий выдвинул идею провести батл между Заремой Салиховой и бывшим руководителем «Локомотива» Ольгой Смородской.

«Больше трэш-тока! Отлично! Молодцы! Им нужно уже собирать какой-то Youtube-канал и в прямом эфире друг против друга фигачить. Абсолютно удивительная история, просто молодцы! Я очень дорогой ведущий. Но в целом, думаю, Зарема может себе позволить, не знаю, как Смородская. Семья бывших владельцев «Спартака» меня точно потянет, поэтому жду предложений. Я блестяще разведу «потоки» в эфире, если будет нужно.

Поэтому нужно собрать своеобразную программу «К барьеру», и это будет совершенно восхитительная история. Такие треш-токи тоже нужны. Дамы, конечно, сейчас опускаются до оскорблений, но это уже их проблемы. Я увлеченно сижу в восьмом ряду и наблюдаю за происходящим», – признался Губерниев.

Будучи гостем YouTube-программы «Коммент.Шоу», Ольга Смородская назвала «эскортницей» жену экс-владельца «Спартака». Зарема Салихова в ответ пригрозила подать в суд на бывшего президента «железнодорожников». 66-летняя Смородская, в свою очередь, заявила, что ее не пугают угрозы в свой адрес.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии