Колыванов раскрыл, какой клуб Серии А мог бы усилить Соболев

 
Экс-нападающий «Болоньи» убежден, что бомбардир «Спартака» не затерялся бы в Италии.

ФК Спартак Москва, Интер
Игорь Колыванов, ныне возглавляющий «Текстильщик» из Иванова, заявил, что форвард красно-белых Александр Соболев способен стать усилением для миланского «Интера». 26-летний россиянин с семью голами идет девятым в текущей гонке бомбардиров РПЛ.

«Уверен, что если бы Соболев перешел в чемпионат Италии, то даже выделялся бы там. Это габаритный и мощный футболист, который здорово сбрасывает мячи, неплохо играет ногами. Потенциал у него достаточно хороший. Он бы мог себя проявить с самой лучшей стороны в любом европейском чемпионате.

По статусу Соболев примерно на одном уровне с тем Миранчуком. Какой команде Серии А подошел бы Соболев? Да любой! Возьмите, например, «Интер», там играет Ромелу Лукаку, а они с Соболевым похожи друг на друга. Александр мог бы усилить «Интер», – заключил Колыванов.

«Спартак» Александра Соболева сегодня, 11 марта, на своем поле примет одного из аутсайдеров РПЛ – воронежский «Факел». Стартовый свисток питерского арбитра Владислава Безбородова раздастся в 16:30 по мск.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
legalbet.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии