Ткаченко признался, что Одоевский зимой мог стать одноклубником Роналду

 
В январе «Аль-Наср» хотел арендовать голкипера «Зенита».

ФК Зенит, Аль-Наср
Руководитель компании ProSports Management Герман Ткаченко раскрыл подробности интереса к вратарю «Зенита» Даниила Одоевского со стороны «Аль-Насра». В саудовском клубе 20-летний россиянин играл бы вместе с португальским нападающим Криштиану Роналду.

«В зимнее трансферное окно мы получили очень неожиданный запрос из Саудовской Аравии. Это предложение от «Аль-Насра» по аренде Даниила Одоевского. У них травмировался Давид Оспина, Кейлор Навас отказался от перехода.

Эмоционально было очень интересно, но мы даже не дошли до разговора с «Зенитом». Одоевский долго не играл, а там нужно было сразу выходить в основе – и, учитывая приезд Криштиану, было бы огромное давление. Плюс это была гладкая аренда только на шесть месяцев, что не позволяло оценивать этот переход как эффективную часть планирования его карьеры», – добавил Ткаченко.

Даниил Одоевский – воспитанник «Зенита». Уроженец Санкт-Петербурга провел за основную команду сине-бело-голубых восемнадцать матчей, в том числе одну игру в Лиге Европы.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
sports.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии