Ветеран «Спартака» заявил, что Абаскаль выступает примером всем российским тренерам

 
Испанец получил очередную порцию похвалы.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили отреагировал на новость о том, что сразу 10 футболистов красно-белых получили вызов в сборную России. Кавазашвили убежден, что это заслуга главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля.

«Я очень доволен тем, что Карпин вызвал такое количество футболистов из «Спартака». Все заслужили этот вызов. Все это говорит о том, что Абаскаль делает отличную работу. Ведь из этих 10 человек, восемь - футболисты основного состава. Абаскаль делает то, что должны делать российские тренеры - доверяет молодым игрокам. Он подает всем пример. Иностранец помогает нам искать таланты», - подчеркнул Кавазашвили.

Добавим, что Гильермо Абаскаль проводит в «Спартаке» первый сезон. Команда успела выйти в полуфинал Кубка России и занимает второе место в турнирной таблице РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

Чемпионат
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Шварц уже поменял «Динамо». Семь главных моментов

Расулов обречён, Тюкавин освобождён, коллектив начинает чемпионский поход.

Семь наших звёзд теперь доступны бесплатно. Кто их подберет?

Проверенный бомбардир, ветеран «Реала», тонкий дирижер – все без контрактов.

Комментарии