Быстров пояснил, за счет чего «Сочи» победил ЦСКА

Владимир отдал должное магии Курбана Беккиевича.

ФК Сочи, ПФК ЦСКА
Экс-полузащитник «Зенита» и сборной России Владимир Быстров оценил решения главного тренера «Сочи» Курбана Бердыева в домашнем матче с ЦСКА (2:0). Лука Джорджевич вышел на замену во втором тайме и оформил дубль в ворота «армейцев».

«Есть тренеры, которые умеют работать с футболистами. Бердыев знает, как использовать сильные качества Джорджевича. Игра была без ворот, в центре поля. Бердыев решил выпустить нападающего по ходу второго тайма на уставших защитников ЦСКА. Это сработало.

В принципе, игра у ЦСКА есть. Вспомните любую команду, которая приезжала к Бердыеву. Там легко было забивать. И когда к Федотову в Сочи приезжали лидеры, то теряли там очки, и «Зенит» он обыгрывал. Это тяжелый выезд. Засчитай тот гол Мойзеса, и могло все по-другому сложиться. ЦСКА играл ровно, была борьба, создавал моменты», – отметил Быстров.

Благодаря победе над «армейцами» «Сочи» с 28 очками единолично закрепился на седьмой строчке в таблице РПЛ. ЦСКА замыкает пятерку сильнейших клубов в таблице, отставая от идущего третьим «Ростова» на шесть баллов.

ФК Сочи: последние новости