«Я не мальчик из столицы». Писарский жестко ответил вратарю «Крыльев» Фролову

 
Нападающий сборной России посетовал на тяжелую жизнь, когда он был Сычевым.

ФК Крылья Советов, Владимир Писарский (Сычевой)
Форвард самарских «Крыльев Советов» Владимир Писарский отреагировал на слова своего одноклубника Евгения Фролова. Вратарь предложил 27-летнему футболисту пойти в шахту или на завод.

«Моя фраза про заслуженные зарплаты футболистов? По-прежнему так считаю. Многие пишут, мол, пусть он поработает тем-то. Возможно, многие не знают, но я сам работал за 20 – 30 тысяч, за пятнадцать тысяч, работал ночами, не спал, потом уходил на тренировки. Я не мальчик из столицы, у меня жизнь была довольно тяжелая. На складе в грязи носил автозапчасти. Не надо говорить, что не понимаю, как зарабатываются тяжелые деньги.

По поводу фразы Фролова, не знаю, возможно, не знает, откуда я и как зарабатывал деньги. Я имею какой-то опыт и поэтому могу сказать, что футболисты заслуженно получают свои деньги, пусть любой другой просто попробует попасть в команду РПЛ», – заявил Писарский в эфире YouTube-программы «Коммент.Шоу».

Владимир Писарский с 14 голами возглавляет гонку бомбардиров чемпионата России. Такое же количество забитых мячей у нападающего «Спартака» Квинси Промеса и полузащитника «Зенита» Малкома. Однако футболист «Крыльев» реже забивал с пенальти.

ФК Крылья Советов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Лысый, но не шарлатан. Кто будет новым тренером «Ливерпуля»?

Все в атаку, будет «десятка» и первый запрос на трансфер – наставник еще безумнее Клоппа.

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Комментарии