Быстров поговорил о форме Промеса. Голландец пропустил все сборы «Спартака»

 
Тем не менее, Квинси в порядке.

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров высказался в адрес форварда «Спартака» Квинси Промеса. Последний не ездил на тренировочные сборы «народной команды», однако Быстров не видит в этом никакой проблемы.

[quote]«Когда ты себя уверенно чувствуешь в команде, ты можешь две недели ничего не делать, сидеть, играть в Counter Strike и быть лучшим на поле. Просто в дальнейшем это может сказаться, что не заложил базу, фундамент, не набегал. Но я так понимаю, что с Промесом работали профессионалы и в Москве тоже доставались хорошие нагрузки, он выполнял тот объем работ, который нужен был. Не вижу в этом никаких проблем. Если бы Абаскаль что-то новое придумал, схему или еще что-нибудь, чтобы нужно было вписать Промеса, было бы тяжелее. А так в принципе как играли, так и играют. Тем более Промес — опытный футболист, никаких проблем с этим не должно быть», - делится своим мнением Быстров.[/quote]
Свой первый матч в РПЛ в 2023 году «Спартак» отыграет 4 марта. Красно-белые встретятся с «Уралом». Поединок состоится на «Открытие банк Арене» в Москве.

ФК Спартак Москва: последние новости

Sportbox
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии