Мостовой: «Все знают, кто такой Слуцкий, как он пролезает»

 
Царь провел новый словесный раунд с воображаемым оппонентом.

Леонид Слуцкий, Александр Мостовой
Экс-полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой высказался о бывшем главном тренере казанского «Рубина» и ЦСКА Леониде Слуцком.

«Все знают, кто такой Слуцкий, как он пролезает. В его случае лучше молчать и ничего не говорить про футбольных людей. Да, он причастен к победам ЦСКА, но все знают как. Поэтому ему лучше заниматься своим делом, которое очень плохо в последние годы получается.

«Рубин» вместе с ним вылетел из РПЛ. До этого его уволили из чемпионатов Голландии и Англии. Не ему рассуждать. Среди своих друзей может рассказать, а нам это зачем слушать? А про себя могу сказать, что раз меня критикуют, значит, я кому-то еще интересен», – сказал Мостовой.

Не так давно между специалистами возникла заочная пикировка. Слуцкий раскритиковал качество экспертизы и комментариев Мостового. Последний, в свою очередь, «прошелся» по тренерским навыкам бывшего наставника сборной России.

Леонид Слуцкий: последние новости

Twitter
news.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Шварц уже поменял «Динамо». Семь главных моментов

Расулов обречён, Тюкавин освобождён, коллектив начинает чемпионский поход.

Семь наших звёзд теперь доступны бесплатно. Кто их подберет?

Проверенный бомбардир, ветеран «Реала», тонкий дирижер – все без контрактов.

Комментарии