Червиченко прокомментировал новые назначения в руководстве «Спартака»

 
Андрей считает, что в «народной команде» ничего не изменится.

ФК Спартак Москва, Андрей Червиченко
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на новость о назначении Томаса Цорна на должность нового гендира красно-белых. Также сегодня стало известно, что пост заместителя председателя совета директоров достался Сергею Михайлову.

«На мой взгляд, ничего не изменится. С Михайловым точно — он уже давно в «Спартаке» и, если бы он хотел, уже давно себя проявил бы. От перестановки мест фигур, то, что находится на доске — не меняется. Руководство всё равно остается одно, а руководитель клуба — один человек, и кто его там представляет, мало имеет значения.

А по поводу Цорна не знаю даже, может, и получится. Я не слышал о его высоких достижениях…только, что он проводил пару сделок как юрист. Иногда бывает, конечно, что человек из ниоткуда выстреливает и становится большим хорошим специалистом. Будем надеется, что и в случае с ним это произойдет, но надежда эта только на какие-то высшие Божьи провидения, а каких-то фундаментальных вещей под этим всем нет. Тут всё-таки такая рулетка — выстрелит, не выстрелит.

В целом эти назначения оцениваю так: привели одних, потом поменяют на других, может, вернут старых. В целом это выглядит, как будто собака бегает за своим хвостом. Как люди, которые добились больших успехов, они себя не зарекомендовали», - сказал Червиченко.

Следует добавить, что ранее Наиль Измайлов покинул должность вице-президента красно-белых, а Сергей Родионов ушёл с поста спортивного директора.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии