Павлюченко решил не возобновлять профессиональную карьеру

 
Напомним, Роману уже за 40.

ФК Уфа, Роман Павлюченко
Бывший нападающий «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко решил не возобновлять профессиональную карьеру футболиста. Напомним, ранее Романа сватали в «Уфу». Шамиль Газизов хотел задействовать ветерана в кубковой игре.

«Лично я понял, что не смогу физически принять участие в матче с «Ахматом». Все же Кубок России - матч с командой РПЛ. Надо понимать, что так не бывает. Это не совсем правильно по отношению к команде и к ребятам, которые проходят сборы. Решил, что будет правильнее, если я буду просто болельщиком «Уфы».

Нужно понимать, что мне 41 год: не смогу за одну неделю набрать кондиции. Я понял, что, наверное, пользы не принесу. Какие-то личные амбиции надо оставить, потому что это серьезная игра - «Уфа» хочет пройти дальше.

Когда впервые общались, то думали, что, может, и получится подготовиться. Потом поговорил с Камиловичем и сказал - пользы не принесу. Даже если это будет 20-30 минут. Да, выйти можно… Но решили, что это все-таки неправильно», - сказал ветеран.

Последним клубом в карьере Павлюченко было «Знамя» из Ногинска. Также Роман оставил свой след в «Урале» и московском «Локомотиве».

ФК Уфа: последние новости

Twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии