
Оба своих гола «Спартак» оформил еще в первом тайме. На 28 минуте красно-белые открыли счет в матче. Бальде перехватил мяч в центральном круге после ошибки Мещанинова и мягкой передачей запустил Игнатова вперед. Тот убежал от Дркушича, вырвался один на один с Адамовым и, не сближаясь с голкипером, пробил низом под левую штангу.
На 40-й уже сам Кейта приумножил преимущество «Спартака». Пруцев из глубины выполнил передачу на Игнатова, тот здорово обработал мяч на подступах к штрафной и прострелил налево, к вратарской, а там Бальде отправил мяч в ворота.
Вскоре сочинцы сократили отрыв, но рефери в итоге не засчитал гол команды Бердыева. Причина – фол Мелкадзе на Максименко во время результативной атаки.
Второй тайм отчетной встречи голами нас не порадовал. Команда Гильермо Абаскаля продолжает радовать своих поклонников накануне второй части сезона, где красно-белым предстоит борьба за чемпионство.
Спартак - Сочи 2:0 (2:0)
Голы: Игнатов, 28 (1:0); Кейта, 40 (2:0).



