«Вообще мы мечтаем о «золотом дубле». Зобнин – о разгроме «Краснодара»

 
«Спартаковец» обозначил амбициозные цели на концовку сезона.

ФК Спартак Москва, Роман Зобнин
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин призвал не обращать внимания на разгромную победу во втором туре Зимнего Кубка РПЛ над «Краснодаром» (4:0).

«Не надо зацикливаться – это лишь товарищеская игра. Результат не важен. Отработали определенные моменты, на первый план точно не результат выходит. Физически чувствую себя нормально, к сезону все будем готовы. Все идет своим чередом.

В любом случае каждая победа, даже на тренировках, придает какую‑то уверенность. Мы готовимся к сезону, готовимся к «Локомотиву» в Кубке России, весь фокус на них. И вообще мечтаем о «золотом дубле». А какое место мы займем здесь (в ОАЭ) – не так важно. Это лишь товарищеский турнир, не придаем ему большого значения.

Ведь говорят, что я вынослив, как хороший скаковой жеребец? Это у тренера спрашивайте. Не знаю, что сказать. Дай бог, всем иметь хорошие показатели и бегать по 90 минут без устали», – иронично ответил Зобнин.

Накануне «Спартак» не оставил шансов «Краснодару», забив в ворота Акацева четыре безответных мяча. Этот результат позволил команде Гильермо Абаскаля возглавить таблицу Зимнего Кубка РПЛ после двух туров.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии