Есть подтверждение: Малком остается в «Зените»

 
Бразилец не будет играть за ПСЖ.

ФК Зенит, ПСЖ
Александр Медведев, занимающий должность генерального директора «Зенита», ответил на вопрос о потенциальном трансфере вингера Малкома в ПСЖ. В обозримом будущем сделка не состоится.

«Малком переходит в ПСЖ? Нет, не переходит. Не буду скрывать, что интерес такого большого клуба, как ПСЖ, к нашему футболисту приятен. У меня была переписка и разговор с президентом парижского клуба господином Нассером Аль Хелаифи. В ходе этого общения мы обсудили, на каких условиях был бы возможен переход Малкома в ПСЖ. Аль Хелаифи эти условия услышал и заметил, что в текущей обстановке, видимо, связанной с финансовым фэйр-плей и большими затратами ПСЖ относительно Месси, вариант полноценного трансфера этой зимой для них не является предпочтительным. В такой ситуации ПСЖ был бы заинтересован в аренде футболиста. Что, естественно, не устраивает «Зенит».

После этого никакого нового предложения от парижского клуба мы не получили. Поэтому считаем историю перехода Малкома в ПСЖ в это трансферное окно закрытой. Хочется особо отметить, что ПСЖ не поддался дьявольскому искушению — весьма сомнительному с юридической точки зрения, не говоря уже об этической стороне дела — толкнуть игрока к прерыванию контракта», - поведал генеральный директор «Зенита».

ПСЖ нашел альтернативу Малкому и пытается оформить трансфер вингера «Челси» Хакима Зиеша. Впрочем, на данном этапе парижане не могут добиться своего.

ФК Зенит: последние новости

RT
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии