Абаскаль поведал о состоянии травмированных игроков «Спартака»

 
Он также оценил перспективы Мозеса сыграть в нынешнем сезоне.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
Главный тренер столичного «Спартака» Гильермо Абаскаль поведал о состоянии травмированных футболистов красно-белых. А также оценил перспективы Виктора Мозеса сыграть в нынешнем сезоне.

«Ребята (Селихов, Умяров, Мартинс) только-только восстановились после травм. Они должны сами почувствовать, что готовы войти в ритм команды. Мы ждем, когда они смогут сыграть наравне с остальными. Торопиться нет смысла, это чревато травмами.

Однозначно да. Мы увидим Мозеса! Он проходил период восстановления. Мы постоянно с ним общались, виделись в Лондоне. Не могу сказать, что он готов на сто процентов, но думаю, в ближайшие дни Мозес будет полноценно вовлечен в тренировочный процесс.

Сейчас он занимается по индивидуальной программе. Мы работаем над тем, чтобы он был готов к возобновлению чемпионата. Будем работать постепенно.

Квинси профессионал. Наш штаб постоянно с ним на связи. Его работа и физическая нагрузка полностью соответствуют стандартам, которые получает команда в ОАЭ. Поначалу ему будет не хватать сыгранности, но это приобретается достаточно быстро. Тем более мы говорим о футболисте, который имел много практики в первой части сезона. Не думаю, что с этим будут проблемы», - сказал главный тренер «Спартака».

Отметим, «Спартак» в нынешнем сезоне идет на втором месте в турнирной таблицы. Красно-белые имеют в своем активе 36 очков и на шесть баллов отстают от лидирующего «Зенита».

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии