Мостовой о «Химках»: «Кому они нужны?»

  
«Царь» поговорил о ситуации в подмосковном клубе.

ФК Химки, Александр Мостовой
Экс-хавбек сборной России Александр Мостовой высказался о ситуации в «Химках». Он заявил, что в клубе давно происходят неестественные процессы.

«Всё это в «Химках» началось не вчера и не сегодня. Ещё тогда мы говорили, что ни к чему хорошему это не приведёт. Многие на это не обращают внимания и не прислушиваются, потому так всё и происходит.

Сейчас действительно встаёт вопрос - кому нужны «Химки»? Жалко, что с клубом такое происходит. Если доходит до того, что спонсоры уходят, то многие уже и не вспоминают. Раньше активно следил за «Химками», но сейчас стал меньше», - заявил Мостовой.

Отметим, подмосковный клуб в нынешнем сезоне сменил нескольких тренеров. Команда с 12 очками идет на 15 месте в таблице РПЛ.

ФК Химки: последние новости

twitter
championat.com

Главные новости

Восемь скрытых интриг 21-го тура РПЛ. Что будем смотреть на выходных

Триллер Кейта и Абаскаля, боль Бердыева и Писарский против бывшего клуба Сычевого.

Сиди и не высовывайся. Как Бакаев развивается в «Зените»

Поминутное издевательство над экс-футболистом «Спартака» в 2023 году.