Кавазашвили обозначил место Дзюбы в ЦСКА

 
Анзор поговорил о возможном переходе форварда в армейский клуб.

ПФК ЦСКА, Артём Дзюба
Экс-голкипер столичного «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался относительно информации о вероятном переходе Артема Дзюбы в ЦСКА. Прославленный спартаковец считает, что форвард будет иметь статус запасного в клубе.

«Не имеет значения название клуба: ЦСКА, «Зенит» или «Спартак». Сегодня это непринципиальный вопрос. Уже прошли такие времена. Сейчас один рынок и деньги решают все. Где больше платят, туда и идет футболист. И никто не обращает на цвета. Только оголтелый болельщик бросит шумиху и все. Это как случай с Глушаковым: отдельные люди прокричали, что не хотят его видеть в команде, на этом и закончили.

Если Дзюбу возьмут в ЦСКА, то он будет сидеть в запасе. Потому что там есть молодые футболисты, которые принесут больше пользы для команды. На лавочке будет сидеть и получать деньги среднего размера, находясь в Москве. Для Дзюбы это будет нормально.

Конечно, его трансфер может повлиять на атмосферу в команде. Все игроки душой и телом привыкают друг другу, а тут приходит посторонний человек и начинает втираться в доверие. А поймут ли они его? Может и трение в команде образоваться. Тем более, Артем далеко не из спокойных игроков», - заявил Кавазашвили.

Отметим, сейчас Дзюба является свободным агентом. Последним клубом форварда был турецкий «Адана Демирспор».

ПФК ЦСКА: последние новости

twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии