Гаврилов поговорил о переходе Дуарте: «Вообще не знаю кто это»

 
Парагваец будет защищать цвета «Спартака».

ФК Спартак Москва, Юрий Гаврилов
Бывший футболист столичного «Спартака» и сборной СССР Юрий Гаврилов прокомментировал трансфер Алексиса Дуарте. Парагвайский защитник скоро прибудет в расположение красно-белых, трансфер подтвержден «Серро Портеньо».

«Я не знаю вообще, кто это такой. Желательно бы, конечно, кого-то своего иметь. Я не знаю, руководство должно определять все это дело. Они же во всяком случае должны посмотреть, что за игрок, проверить. Это же получается, кота в мешке берут. По мне, конечно, нужно иметь своего хорошего игрока. У нас же вроде как бы есть неплохая молодежь, надо им побольше доверять, я не знаю.

Я не знаю, как у них настроена работа, плохо или неплохо, Иностранный игрок сильнее нашего, что ли? Здесь вот в чем дело: раз он иностранец, значит, за него деньги заплачены, а потом контракт с ним будешь иметь, то будут какие-то проблемы, в контракте пункт прописан, что ты ему должен давать определенное игровое время, он же не будет все время на лавке сидеть, а как он будет себя проявлять, здесь никто гарантии не дает», - сказал Юрий.

Ранее наш портал публиковал комментарий бывшего нападающего «Спартака» Валерия Шмарова. Он настроен предельно скептически.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии