Николич рассказал о мечте Баринова

 
Ранее Марко тоже работал в «Локомотиве».

ФК Локомотив Москва, Бешикташ
Сербский специалист Марко Николич высказался в адрес полузащитника московского «Локомотива» и сборной России Дмитрия Баринова. Последнее время Баринова сватают в турецкий «Бешикташ». Ранее Марко тренировал Баринова.

«Бешикташ» - это большой клуб. Если мы говорим про «Фенербахче», «Галатасарай» и «Бешикташ», то это большие клубы на европейском уровне с армией болельщиков, историей, деньгами и хорошими стадионами. Турецкий футбол примерно такой, как и русский: там есть много похожих вещей.

Баринов - один из самых любимых игроков, с которыми я работал в России. Он очень хороший парень, а также очень качественный футболист. Я знаю, что у него уже долго есть мечта играть в Европе. При этом на данный момент он является капитаном «Локомотива», который находится в сложной ситуации в турнирной таблице.

Но такой шаг был бы правильным - это хороший вызов для него. Баринов показал бы себя на самом высоком уровне в «Бешикташе» - это хорошая и большая команда для него», - сказал Марко.

Ранее в адрес Баринова высказался испанский журналист издания Marca. По мнению испанца, капитан «Локомотива» попросту засиделся в России. Ему пора обрести новый статусный вызов.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии