Орлов считает, что Гаранин развалил «Сочи»

 
Геннадий Сергеевич, что этому тренеру вообще не стоило лезть в сочинский клуб.

ФК Сочи, Геннадий Орлов
Известный комментатор Геннадий Орлов критически высказался в адрес бывшего наставника футбольного клуба «Сочи» Вадима Гаранина.

«Где сейчас Гаранин? Он фактически развалил «Сочи». Вместо того, чтобы сохранить подчерк, который был у Федотова, он начал отодвигать Нобоа, а флангового защитника Терехова, который играя на этой позиции начал вызываться Карпиным в сборную, Гаранин решил сделать игроком середины поля. Что ж ты делаешь? Терехову не 20 лет.

Это говорит о том, что тренер безграмотный, не понимает футбольных законов. Приглашают молодых тренеров. А у Гаранина оказывается еще нет категории PRO. Ну куда ты лезешь в главные тренеры?! Ну выучись, изучи теорию тренировочной работы.

Был опыт Мусаева в «Краснодаре». Какие возможности были у клуба и какие игроки! Но они не стали чемпионами. Зачем эти эксперименты? Конечно, могут быть исключения, но тренер должен быть состоявшимся», - сказал Орлов.

Недавно главным тренером «Сочи» стал знаменитый специалист Курбан Бердыев, ранее успешно работавший в казанском «Рубине» и «Ростове».

Сейчас сочинцы занимают лишь девятое место в турнирной таблице Премьер-Лиги России. В 17 матчах РПЛ они добыли лишь семь побед.

ФК Сочи: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии