Александр Бубнов высказался относительно чехарды в «Химках»

 
Викторович обозначил странные процессы в клубе.

ФК Химки, Александр Бубнов
Александр Бубнов, ранее игравший за сборную СССР, высказался относительно подмосковных «Химок». Он проанализировал процессы, проходящие в клубе.

«В «Химках» происходили такие же странные процессы, что и в «Локомотиве». Когда команда спаслась в прошлом сезоне и здорово начала нынешний, можно было предположить, что больших проблем не будет. «Зениту» не проиграли, в принципе неплохую игру показывали. Казалось, что вместе с Сергеем Юраном подмосковный коллектив будет двигаться вверх…

Но по непонятным причинам Юрана убирают, начинается тренерская чехарда и, как следствие, совсем уж неказистые результаты. Ничего не получилось у Николая Писарева, сейчас что-то непонятное творится под руководством Спартака Гогниева. Создаётся впечатление, что ни к чему хорошему всё это не приведёт. Во многом сохранять надежду на благоприятное развитие событий позволяет багаж очков, набранных на старте сезона. Но всё же по факту команда находится в зоне вылета», - заявил Бубнов.

Отметим, «Химки» с 12 очками идут на 15 месте в турнирной таблице. Команде для выхода из зоны вылета и стыковых матчей нужно набрать минимум семь очков.

ФК Химки: последние новости

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии