Тарханов считает, что Пиняев с ходу станет игроком основы в «Локомотиве»

 
Сергея сватают в столичный клуб.

ФК Локомотив Москва, ФК Крылья Советов
Российский тренер Александр Тарханов высказался относительно карьерных перспектив Сергея Пиняева. Он считает, что форвард «Крыльев», перейдя в «Локомотив», сразу станет игроком основного состава.

«Думаю, Пиняев заиграет в «Локомотиве». Пиняев - футболист, который умеет обыгрывать. Сейчас мало таких. У него хорошая скорость, хороший дриблинг, удар. Это качественный футболист. И это ему еще только 18 лет.

Думаю, Пиняев сможет сразу попасть в стартовый состав «Локомотива». В «Крыльях» он выходил на замену в том году, а в этом практически все время был в стартовом составе. За сборную России он вышел и не потерялся, а, наоборот, был единственным, кто выделялся из новичков.

«Локомотив» иностранцев хочет отдать, кто-то, скорее всего, уйдет из клуба. Поэтому, видимо, решили на российских игроках сосредоточиться и покупают Пиняева и Глушенкова не для запаса, а для основного состава.

Жалко «Крылья», потому что много игроков уходят. Но «Локомотив» - это «Локомотив», поэтому, естественно, карьера для футболиста превыше будет», - заявил Тарханов.

Ранее сообщалось, что «Локо» готов приобрести Пиняева и Глушенкова. За обоих футболистов клуб заплатит порядка 10 млн евро.

ФК Локомотив Москва: последние новости

twitter
betonmobile.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии