Божович считает, что судьи помогают «Спартаку»

 
Миодраг поделился мнением о выступлении красно-белых в РПЛ.

ФК Спартак Москва, Миодраг Божович
Черногорский специалист Миодраг Божович высказался относительно игры «Спартака» в нынешнего сезоне РПЛ. Он считает, что красно-белым помогают судьи.

«Спартак» не должен жаловаться на судейство. Сколько раз один арбитр, не буду называть его фамилию, поставил пенальти в их пользу, и сколько не дал другим командам… Они не должны жаловаться на судейство, им судьи помогают больше, чем ошибаются против них. Кто им мешает стать чемпионами? Сделайте нормальную команду и выигрывайте - дай бог, будьте первыми. Большинство в России болеют за «Спартак». Кто им запрещает быть на первом месте?

Купите легионеров лучше, чем у «Зенита», и проблем не будет. В чем проблема, почему они не могут купить нормальных иностранцев? Сколько раз «Спартак» ошибался в трансферах - ужас. Они должны занимать либо первое место, либо второе - другого быть не должно. Даже судья не сможет ничего испортить тебе, если имеешь хороший состав и нормально играешь. Когда «Спартак» выигрывает, они не жалуются на судейство, а когда проигрывают - виноват рефери и никто другой. Сколько лет они не могут создать нормальную команду? Что вам мешает быть лучше «Зенита»? Вы только кричите в прессе», - заявил Божович.

Отметим, «Спартак» в нынешнем розыгрыше РПЛ идет на втором месте в турнирной таблице. Команда имеет в своем активе 36 очков, на шесть баллов отставая от лидирующего «Зенита».

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии