Орлов предположил, почему Карпин вызвал молодых игроков

 
Геннадий Сергеевич поговорил о ноябрьском сборе национальной команды.

РФС, Валерий Карпин
Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнение о сборной России. Он предположил, почему Валерий Карпин вызвал в национальную команду молодых игроков.

«Сейчас было бы логичней эту команду назвать сборной клубов, а не первой командой национальной сборной. Первая команда национальной сборной должна состоять из сильнейших игроков, которые есть в нашей стране. Капелло в свое время, как и Карпин сейчас, начал набирать в сборную футболистов, которые даже не играли за основу, говоря, что делает команду на будущее.

Как болельщикам сборных Таджикистана и Узбекистана судить о силе сборной России? Они сейчас скажут: «Они такие же, как мы! А как Шомуродов у них вообще нет!». Мы сами принизили свой авторитет, потому что Карпин решил просмотреть молодых игроков. Назови команду сборной клубов! Так же бывало. А о престиже национальной команды все-таки надо думать», - заявил Орлов.

Отметим, 17 ноября сборная России играла с Таджикистаном, а 20 ноября играла с Узбекистаном. Оба поединка закончились со счетом 0:0.

РФС: последние новости

twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии