Ташуев сообщил, что в «Ахмате» готовились к ошибке Дмитрия Чистякова

 
Сергей Ташуев разработал тактический план.

ФК Зенит, ФК Ахмат
Наставник «Ахмата» не понимает критику в адрес защитника «Зенита». Оказывается, потеря мяча защитником «Зенита» – следствие хитрого тактического плана тренера. Ташуев рассказал, что давно заметил слабое место Чистякова.

«Когда я прочитал эти слова, подумал, что это какая-то сатира или юмор. Иначе я просто не понимаю, как можно было додуматься до такого и в чем-то обвинять парня.

Перед матчем мы разбирали каждого игрока «Зенита». По Чистякову был сделан вывод – он теряется и может ошибиться, когда его начинают прессинговать.

Мы попробовали на этом сыграть – получилось. Правда, изначально мы думали, что вместо Чистякова будет Родригао, но у бразильца тоже есть похожие слабые места.

В моменте с голом Ловрен дал Чистякову слабый пас – мяч практически остановился. На это вовремя среагировал Конате. Все было по плану, а не спонтанно. Это чисто тактика», – подметил Ташуев.

Чистяков ранее был отстранен от тренировок с «Зенитом». Футболиста вернули в состав, но на поле после скандала он еще не выходил.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии