«Арсенал» отправил 2 безответных мяча в ворота «Локомотива»

«Канониры» продолжают бороться за путёвку в ЛЕ.

ФК Арсенал Тула, ФК Локомотив Москва
Тульский «Арсенал» добыл победу в домашнем матче с московским «Локомотивом». «Канониры» дважды поразили ворота железнодорожников и ни разу не пропустили в ответ. Эта встреча состоялась в рамках 27 тура российской Премьер-Лиги.

«Арсенал» открыл счёт на табло на 24 минуте противостояния. Горбатенко попытался сделать передачу в штрафную, мяч от Рыбуса отскочил на Бакаева, который на исполнение пробил точно в дальний угол ворот Гилерме.

Во втором тайме «канониры» приумножили своё преимущество. На 59 минуте овации трибун сорвал Джорджевич. «Арсенал» отбился и ринулся в контратаку. Кверквелия допустил грубейшую ошибку в банальной ситуации, Джорджевич перехватил мяч, легко обыграл Гилерме и отправил мяч точно в цель. Чорлука в данной ситуации гостей не спас, хорвату не хватило скорости.

У «Локо» было несколько возможностей забить, но москвичи их не реализовали. «Арсенал» продолжает преследовать «Спартак», ну а питерский «Зенит» досрочно выиграл текущий розыгрыш РПЛ. «Локомотиву» питерцев уже не догнать.

Арсенал - Локомотив 2:0 (1:0)


Голы: Бакаев, 24 (1:0); Джорджевич, 59 (2:0).

ФК Арсенал Тула: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии