Смолов считает, что «Динамо» стало немного слабее

 
Федор сравнил бело-голубых с командой образца прошлого сезона.

ФК Динамо Москва, Фёдор Смолов
Форвард столичного «Динамо» Федор Смолов заявил, что бело-голубые немного потеряли в мастерстве, по сравнению с прошлым сезоном. А также он поделился мыслями о дерби с ЦСКА.

«Всегда можно сказать, что можно было сыграть лучше, больше забить и принести больше пользы команде. При этом считаю, что по сравнению с прошлым сезоном команда по уровню мастерства стала немного слабее. Пришли много молодых ребят на ключевые позиции, например, в центре защиты, где реально важен опыт.

Они прогрессируют, но без ошибок в футболе не бывает. Это часть процесса становления команды. Нужно постараться завершить эту часть чемпионата победой и порадовать наших болельщиков. Если удастся воплотить это в жизнь, то можно будет сказать, что этот отрезок сезона мы прошли достаточно хорошо», - приводит слова Смолова клубная пресс-служба.

Отметим, «Динамо» идет на шестом месте в РПЛ с 26 очками. ЦСКА с 29 баллами располагается на четвертом месте. Игра «Динамо» - ЦСКА состоится сегодня, 13 ноября, и начнется в 19:30 по московскому времени.

ФК Динамо Москва: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии