Андрей Федоров обозначил ключевой минус «Локомотива» в дерби

 
Тренер железнодорожников отметил два разных тайма.

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
Андрей Федоров поговорил о разнице между игрой «Локомотива» в первом и втором тайме. Специалист сетует на робкое начало. Плоды дала работа в перерыве.

«В первом тайме мы были очень робкими. Это очень сильно бросалось в глаза. Считаю, что из‑за этого ничего не получалось у нас.

В перерыве состоялся разговор, и очень здорово во втором тайме освежили игру наши замены. Поменяли схему, потому что нам надо было забивать. Убрали многочисленные ошибки, которые были в первом тайме, поэтому второй тайм получился такой живой, интересный и с обилием моментов», – подмечает тренер в эфире «Матч ТВ».

«Локомотив» идет на личный антирекорд. Уже завтра клуб может рухнуть на пятнадцатое место, если «Химки» победят «Сочи».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 25-го тура РПЛ: Мелкадзе отомстит «Спартаку», иллюзия «Зенита», реальная угроза Челестини

«Динамо» может устроить шоу в Нижнем, Талалаев рискует устроиться на разгром.

Комментарии