Иванов порассуждал о преображении «Урала»

 
Григорий пообщался с журналистами после игры с «Факелом».

ФК Урал, Григорий Иванов
Президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов поговорил о преображении команды Виктора Гончаренко по ходу первой части сезона в РПЛ. Команда Гончаренко выдала впечатляющую беспроигрышную серию и выбралась из «подвала» таблицы.

«У нас хорошая команда. Начали чемпионат неудачно, так бывает. Команда собралась и сейчас показывает хорошую игру. Всегда говорю: самое главное - покажем красивый футбол, и очки придут. Действительно, мы набираем очки, и это очень хорошо!

В чем секрет такого преображения? Хочу сказать одно: как только Виктор Михайлович приступил к работе в нашем клубе, он сразу сказал всей команде, что будем много работать и будет множество теорий. Это мне больше всего понравилось в словах Гончаренко. Команда много работает - это дает свои плоды.

Какие задачи на сезон? Никаких. Выигрывать каждый матч. Показывать красивую игру, чтобы болельщики, уходя, хотели возвращаться на стадион снова!» - сказал Иванов.

Сегодня уральцы обыграли в родных стенах воронежский «Факел». Они осуществили две результативные атаки на ворота гостей.

ФК Урал: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии