Быстров отреагировал на ситуацию с Чистяковым

 
Дмитрия за ошибку отстранили от работы с основным составом.

ФК Зенит, Владимир Быстров
Экс-игрок питерского «Зенита» Владимир Быстров поделился мыслями об отстранении Дмитрия Чистякова от основного состава петербургского клуба. Напомним, защитник подвергся санкции из-за ошибки, которая привела к поражению от «Ахмата».

«Пока все мы не получили ту информацию, от которой могли бы отталкиваться. Нужно дождаться информации с двух сторон и после этого делать выводы. В таких ситуациях я буду всегда на стороне футболиста, во всех скандалах в футболе ни разу не видел, чтобы игрок был прав. В любом случае в выигрышном положении оказывается клуб, хотя это и не всегда справедливо.

Когда я играл, нас много раз отправляли в дубли, бывало, что и без причины. Если хотят докопаться до чего‑то, то всегда найдут, как это сделать. Даже когда я уходил из «Зенита», говорили, что якобы я радовался поражениям команды, находясь на скамейке запасных, но это было абсолютно не так. То, что футболисты «Зенита» его сейчас публично поддерживают, это нормальная ситуация, раньше просто не было всех соцсетей, телеграм‑каналов, но поддержка шла в живую. Чистякову же нужно терпеть, тренироваться и поддерживать свою форму», - заявил Быстров.

Отметим, после матча с грозненцами руководство «Зенита» обвинило Дмитрия Чистякова в намеренно плохой игре против соперника, и отстранило футболиста от работы с основным составом. Позднее защитник снова приступил к занятиям с основой.

ФК Зенит: последние новости

twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии