Бубнов назвал самые слабые места в составе «Зенита»

 
Команде срочно требуется усиление на несколько позиций.

ФК Зенит, ФК Ахмат
Александр Бубнов внимательно посмотрел игру «Зенит» – «Ахмат». Аналитик спешит сделать вывод о проблемах чемпиона с составом. Бубнов выделяет проблемные позиции питерского клуба.

«В какой-то степени они вышли на игру с «Ахматом» чересчур самоуверенными и не ожидали такого начала. К слову, если бы Родригао был на поле, уверен, такого провала в защите у «Зенита» точно бы не было. К тому же у петербуржцев и раньше были осечки – три ничьи в РПЛ и два поражения в Кубке России должны были стать для них тревожными звоночками.

Даже в выигранных матчах у «Зенита» были проблемы. Взять те же игры с «Торпедо» (2:0) или «Краснодаром» (1:0), когда петербуржцы лишь в концовках сумели додавить соперников. Команде Семака нужны усиления зимой, особенно в защите и опорной зоне. Как минимум для конкуренции. Неудача с Кассьеррой также дает повод задуматься и об усилении атаки», – выразил мнение аналитик.

«Зенит» сохраняет запас от «Спартака». Питерцы опережают соперников на шесть очков. Впереди у «Зенита» игра с «Торпедо».

ФК Зенит: последние новости

Twitter
sportbox.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии